Contacts

NOUS SOMMES OUVERTS:
Lundi - Samedi 9.30-12.30 / 15.30 - 19.30
Fermé: Lundi matin - Dimanche

CONTACTEZ-NOUS:

Show-room à Bordighera
info@picconalbicocco.it

Show-room à Ventimiglia
ventimiglia@picconalbicocco.it

Gianluca Berlusconi
gianluca.berlusconi@picconalbicocco.it

Claudia Berlusconi
claudia.berlusconi@picconalbicocco.it

Giuliana Molinari
giuliana.molinari@picconalbicocco.it

Laura Pozzoli
laura.pozzoli@picconalbicocco.it

Ilaria Bestagno
ilaria.bestagno@picconalbicocco.it 

Vos demandes:

 

 

PICCONALBICOCCO BORDIGHERA
Via Vittorio Emanuele 190
18012 Bordighera (IM)
tel: +39 0184 261432 - fax: +39 0184 267646
e-mail: info@picconalbicocco.it
PICCONALBICOCCO VENTIMIGLIA
Via Aprosio 11
18039 Ventimiglia (IM)
tel: +39 0184 351246 - fax: +39 0184 351246
email: ventimiglia@picconalbicocco.it

Privacy Policy copyright
APP Store
design by DigitalEyes